TTC Kottspiel 1956 e.V.

Stand von heute um 10:30 Uhr.
Nächste automatische Aktualisierung von click-TT um 10:40 Uhr möglich.

Datum + Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
Samstag, 20.01.2018
10:00
Mädchen II -
FC Langenburg II
6:4 Spielbericht
13:30 Jungen I -
SV Elpersheim
3:7 Spielbericht
Samstag, 27.01.2018
13:30
Jungen I -
SV Gründelhardt
5:5 Spielbericht
14:00 TSV Zweiflingen -
Mädchen III
8:2 Spielbericht
18:00 TSV Sulzbach-Laufen II -
Herren III
8:8 Spielbericht
Samstag, 03.02.2018
10:00
SV Gailenkirchen II -
Jungen II
1:9 Spielbericht
Freitag, 16.02.2018
20:00
TSV Vellberg -
Herren II
9:2 Spielbericht
Samstag, 17.02.2018
10:00
Jungen II -
TURA Untermünkheim
4:6 Spielbericht
12:30 TSV Ammertsweiler -
Mädchen III
3:7 Spielbericht
19:00 Herren I -
SV Westgartshausen
3:9 Spielbericht
Freitag, 23.02.2018
20:00
Herren II -
TTC Gnadental V
8:8 Spielbericht
Samstag, 24.02.2018
10:00
Mädchen I -
SV Westgartshausen
5:5 Spielbericht
14:00 Mädchen III -
TTC Westheim III
9:1 Spielbericht
14:00 TSV Gaildorf II -
Mädchen II
3:7 Spielbericht
17:00 PSG Schwäbisch Hall III -
Herren II
9:7 Spielbericht
18:00 TSV Vellberg -
Damen I
8:6 Spielbericht
18:00 TSG Öhringen II -
Herren I
9:2 Spielbericht
19:00 Herren IV -
SV Tüngental II
3:9 Spielbericht
Freitag, 02.03.2018
20:00
Herren II -
SV Grossaltdorf
9:7 Spielbericht
Samstag, 03.03.2018
10:00
SV Westgartshausen -
Jungen I
7:3 Spielbericht
12:30 TTC Westheim II -
Jungen II
6:4 Spielbericht
13:00 Mädchen I -
SpVgg Gröningen-Satteldorf II
4:6 Spielbericht
14:00 TTF Laudenbach -
Mädchen III
6:4 Spielbericht
16:00 Damen I -
TTC Gochsen
4:8 Spielbericht
18:00 TSV Michelbach/B. IV -
Herren IV
9:5 Spielbericht
18:00 TSV Obersontheim -
Herren I
2:9 Spielbericht
Freitag, 09.03.2018
20:00
Herren III -
SSV Geisselhardt II
9:2 Spielbericht
20:00 Herren II -
TSV Michelbach/B. II
6:9 Spielbericht
Samstag, 10.03.2018
10:00
Mädchen III -
FC Oberrot 1928
8:2 Spielbericht
10:00 Jungen II -
TSV Sulzdorf II
8:2 Spielbericht
10:00 TSV Vellberg II -
Mädchen II
6:4 Spielbericht
13:30 Jungen I -
TSG Öhringen III
8:2 Spielbericht
18:00 TSV Gerabronn -
Herren I
8:8 Spielbericht
19:00 Herren IV -
TTC Westheim II
1:9 Spielbericht
Sonntag, 11.03.2018
11:00
TGV Eintracht Abstatt -
Damen I
8:1 Spielbericht
Donnerstag, 15.03.2018
18:30
Mädchen II -
KSG Ellrichshausen
7:3 Spielbericht
Samstag, 17.03.2018
13:30
Jungen I -
TSV Bitzfeld II
2:8 Spielbericht
14:00 TSV Gaildorf -
Mädchen I
3:7 Spielbericht
15:00 TSV Gaildorf II -
Herren III
8:8 Spielbericht
18:00 SV Tüngental -
Herren II
9:4 Spielbericht
18:00 TSV Gaildorf III -
Herren IV
8:8 Spielbericht
19:00 Herren I -
VFB Bad Mergentheim
8:8 Spielbericht
Mittwoch, 21.03.2018
20:00
TTV Eutendorf -
Herren III
6:9 Spielbericht
Freitag, 23.03.2018
20:00
Herren II -
TSV Sulzdorf II
2:9 Spielbericht
Samstag, 24.03.2018
10:00
Jungen II -
PSG Schwäbisch Hall III
3:7 Spielbericht
10:00 Mädchen III -
TSV Rossfeld II
7:3 Spielbericht
13:30 Mädchen I -
TSV Rossfeld
6:4 Spielbericht
15:30 SpVgg Gröningen-Satteldorf II -
Damen I
7:7 Spielbericht
18:00 SSV Geisselhardt -
Herren II
9:1 Spielbericht
18:00 TSV Niedernhall II -
Herren I
5:9 Spielbericht
19:00 Herren IV -
TTC Westheim IV
9:5 Spielbericht
Freitag, 06.04.2018
20:00
TTC Gnadental VI -
Herren III
8:8 Spielbericht
Samstag, 07.04.2018
10:00
Mädchen II -
TURA Untermünkheim
6:4 Spielbericht
15:30 Damen I -
TGV Eintracht Beilstein
8:0 Spielbericht
18:00 RV Comburg -
Herren III
9:0 Spielbericht
19:00 Herren IV -
TTC Gnadental VII
0:9 Spielbericht
19:00 Herren I -
TSV Kupferzell
9:7 Spielbericht
Freitag, 13.04.2018
20:00
Herren III -
TSV Vellberg II
9:2 Spielbericht
20:00 Herren II -
SC Bühlertann
9:7 Spielbericht
Samstag, 14.04.2018
10:00
SC Bühlertann -
Mädchen II
7:3 Spielbericht
13:30 FC Langenburg -
Mädchen I
7:3 Spielbericht
14:00 TSV Rossfeld -
Jungen I
6:4 Spielbericht
16:00 Damen I -
SG Garnberg
2:8 Spielbericht
18:00 TSV Obersontheim III -
Herren IV
3:9 Spielbericht
19:00 Herren I -
TSV Rossfeld II
5:9 Spielbericht
Freitag, 20.04.2018
20:00
Herren III -
PSG Schwäbisch Hall IV
8:8 Spielbericht
20:00 TSV Michelbach/B. -
Herren I
7:9 Spielbericht
Samstag, 21.04.2018
10:00
SV Gründelhardt -
Mädchen II
5:5 Spielbericht
12:00 Mädchen I -
TSV Neuenstein
8:2 Spielbericht
14:00 TSV Gaildorf II -
Jungen I
3:7 Spielbericht
17:30 TTC Neckar-Zaber -
Damen I
3:8 Spielbericht
18:00 SC Bühlertann II -
Herren IV
9:6 Spielbericht
19:00 Herren I -
FC Creglingen
8:8 Spielbericht