Stand von heute um 09:00 Uhr.
Nächste automatische Aktualisierung von click-TT um 09:10 Uhr möglich.
Nächste automatische Aktualisierung von click-TT um 09:10 Uhr möglich.
Datum + Uhrzeit | Spielpaarung | Ergebnis |
Freitag, 19.01.2024 20:00 |
TSV Ilshofen II - Herren III |
9:3 Spielbericht |
Samstag, 20.01.2024 18:00 |
SC Bühlertann II - Herren II |
7:9 Spielbericht |
Freitag, 02.02.2024 20:00 |
FC Oberrot 1928 II - Herren IV |
8:1 Spielbericht |
Samstag, 03.02.2024 18:00 |
SV Gailenkirchen - Damen I |
7:7 Spielbericht |
Freitag, 16.02.2024 20:00 |
Herren II - TSV Gaildorf II |
6:9 Spielbericht |
20:00 |
Herren IV - PSG Schwäbisch Hall IV |
2:9 Spielbericht |
Samstag, 17.02.2024 13:30 |
Jungen I - TSV Gaildorf |
1:9 Spielbericht |
16:00 |
TSV Ammertsweiler II - Damen II |
3:7 Spielbericht |
18:00 |
TSG Öhringen II - Herren I |
9:7 Spielbericht |
18:00 |
TSV Sulzbach-Laufen II - Herren III |
8:8 Spielbericht |
Freitag, 23.02.2024 20:00 |
Herren III - TTV Eutendorf II |
9:2 Spielbericht |
20:00 |
SC Bühlertann - Herren II |
4:9 Spielbericht |
Samstag, 24.02.2024 10:00 |
TSV Rossfeld - Mädchen I |
10:0 Spielbericht |
16:30 |
Damen I - TSV Gaildorf |
8:5 Spielbericht |
Sonntag, 25.02.2024 14:00 |
Herren IV - TSG Öhringen IV |
0:9 Spielbericht |
14:00 |
PSG Schwäbisch Hall - Herren I |
9:2 Spielbericht |
Freitag, 01.03.2024 18:30 |
SC Bühlertann V - Jungen I |
7:3 Spielbericht |
20:00 |
Herren IV - TTC Gnadental VI |
9:4 Spielbericht |
20:00 |
Herren II - TSV Michelbach/B. II |
9:4 Spielbericht |
Samstag, 02.03.2024 16:00 |
Damen II - ASV Scheppach-Adolzfurt |
8:2 Spielbericht |
17:00 |
SC Michelbach/a.Wald - Herren I |
6:9 Spielbericht |
Sonntag, 03.03.2024 14:00 |
Herren II - PSG Schwäbisch Hall III |
9:4 Spielbericht |
Freitag, 08.03.2024 20:00 |
SV Gailenkirchen - Herren II |
8:8 Spielbericht |
Samstag, 09.03.2024 13:30 |
Mädchen I - FC Langenburg III |
5:5 Spielbericht |
17:00 |
TTC Gnadental II - Damen I |
8:2 Spielbericht |
19:00 |
Herren I - TSV Neuenstein IV |
9:6 Spielbericht |
Freitag, 15.03.2024 18:30 |
SSV Geisselhardt - Mädchen I |
10:0 Spielbericht |
Samstag, 16.03.2024 9:00 |
SpVgg Gröningen-Satteldorf II - Mädchen I |
6:4 Spielbericht |
13:30 |
Jungen I - TTV Eutendorf |
1:9 Spielbericht |
15:00 |
TSV Ammertsweiler - Damen I |
2:8 Spielbericht |
18:00 |
TSV Gaildorf - Herren I |
9:1 Spielbericht |
19:00 |
Herren III - TSG Wolpertshausen |
9:5 Spielbericht |
Freitag, 22.03.2024 20:00 |
Herren II - TTC Gnadental IV |
|
20:00 |
TTC Westheim III - Herren IV |
|
Samstag, 23.03.2024 13:30 |
Mädchen I - FC Langenburg II |
|
14:00 |
TSV Sulzbach-Laufen II - Jungen I |
|
16:00 |
SG Garnberg II - Damen I |
|
19:00 |
TSV Michelbach/B. III - Herren III |
|
19:00 |
TSV Michelbach/B. - Herren I |
|
Freitag, 05.04.2024 20:00 |
Herren IV - ASV Scheppach-Adolzfurt |
|
20:00 |
TTC Westheim II - Herren II |
|
Samstag, 06.04.2024 16:00 |
Damen II - TSV Sulzdorf |
|
19:00 |
Herren III - SV Tüngental II |
|
19:00 |
Herren I - TTC Westheim |
|
Samstag, 13.04.2024 15:00 |
TSV Obersontheim - Damen II |
|
15:00 |
Damen I - TSV Neuenstein II |
|
18:00 |
TSV Gaildorf III - Herren IV |
|
19:00 |
Herren I - TTC Gnadental III |
|
Freitag, 19.04.2024 20:00 |
TSV Sulzdorf III - Herren III |
|
20:00 |
SV Tüngental - Damen I |
|
Samstag, 20.04.2024 19:00 |
TTV Eutendorf - Herren II |
|
19:00 |
TTC Westheim IV - Herren IV |